ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

2ª REGIONAL GRUPO VI

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CF AT Requenense29951933583262
2CD Casas281032654592656
3CD Turis291122528624752
4CF Sporting Xirivella291113456654651
5UD Yátova29852636675250
6CF Chiva B28843537514546
7CD Utiel B29546654525042
8SC Requena B29816447575541
9UD Godelleta CF29726456575140
10CD Camporrobles29546627454439
11CF Sporting Manises29447636415337
12UD Aldaia CF B29573429544736
13Mislata UF B29609438486433
14CD Buñol B296183111354729
15AT Macastre CF295550213347722
16Caudete De Las Fuentes CF292112011415648

Calendario liga final

Jornada 01
Mislata UF B12CD Casas
UD Godelleta CF33CF AT Requenense
CF Sporting Xirivella80AT Macastre CF
CF Chiva B32CD Turis
CD Buñol B34UD Aldaia CF B
CF Sporting Manises42UD Yátova
SC Requena B30Caudete De Las Fuentes CF
CD Camporrobles11CD Utiel B
Jornada 02
CD Casas12CD Camporrobles
CF AT Requenense30Mislata UF B
AT Macastre CF33UD Godelleta CF
CD Turis21CF Sporting Xirivella
UD Aldaia CF B22CF Chiva B
UD Yátova11CD Buñol B
Caudete De Las Fuentes CF01CF Sporting Manises
CD Utiel B21SC Requena B
Jornada 03
CD Casas21CF AT Requenense
Mislata UF B32AT Macastre CF
UD Godelleta CF30CD Turis
CF Sporting Xirivella32UD Aldaia CF B
CF Chiva B01UD Yátova
CD Buñol B10Caudete De Las Fuentes CF
CF Sporting Manises21CD Utiel B
CD Camporrobles22SC Requena B
Jornada 04
CF AT Requenense31CD Camporrobles
AT Macastre CF21CD Casas
CD Turis23Mislata UF B
UD Aldaia CF B11UD Godelleta CF
UD Yátova31CF Sporting Xirivella
Caudete De Las Fuentes CF20CF Chiva B
CD Utiel B31CD Buñol B
SC Requena B01CF Sporting Manises
Jornada 05
CF AT Requenense20AT Macastre CF
CD Casas20CD Turis
Mislata UF B13UD Aldaia CF B
UD Godelleta CF12UD Yátova
CF Sporting Xirivella40Caudete De Las Fuentes CF
CF Chiva B00CD Utiel B
CD Buñol B12SC Requena B
CD Camporrobles11CF Sporting Manises
Jornada 06
AT Macastre CF10CD Camporrobles
CD Turis13CF AT Requenense
UD Aldaia CF B11CD Casas
UD Yátova33Mislata UF B
Caudete De Las Fuentes CF02UD Godelleta CF
CD Utiel B14CF Sporting Xirivella
SC Requena B33CF Chiva B
CF Sporting Manises12CD Buñol B
Jornada 07
AT Macastre CF33CD Turis
CF AT Requenense21UD Aldaia CF B
CD Casas11UD Yátova
Mislata UF B21Caudete De Las Fuentes CF
UD Godelleta CF13CD Utiel B
CF Sporting Xirivella10SC Requena B
CF Chiva B21CF Sporting Manises
CD Camporrobles10CD Buñol B
Jornada 08
CD Turis20CD Camporrobles
UD Aldaia CF B30AT Macastre CF
UD Yátova12CF AT Requenense
Caudete De Las Fuentes CF01CD Casas
CD Utiel B30Mislata UF B
SC Requena B42UD Godelleta CF
CF Sporting Manises11CF Sporting Xirivella
CD Buñol B21CF Chiva B
Jornada 09
CD Turis40UD Aldaia CF B
AT Macastre CF02UD Yátova
CF AT Requenense30Caudete De Las Fuentes CF
CD Casas33CD Utiel B
Mislata UF B32SC Requena B
UD Godelleta CF12CF Sporting Manises
CF Sporting Xirivella21CD Buñol B
CD Camporrobles50CF Chiva B
Jornada 10
UD Aldaia CF B00CD Camporrobles
UD Yátova43CD Turis
Caudete De Las Fuentes CF11AT Macastre CF
CD Utiel B11CF AT Requenense
SC Requena B01CD Casas
CF Sporting Manises32Mislata UF B
CD Buñol B11UD Godelleta CF
CF Chiva B10CF Sporting Xirivella
Jornada 11
UD Aldaia CF B55UD Yátova
CD Turis20Caudete De Las Fuentes CF
AT Macastre CF14CD Utiel B
CF AT Requenense21SC Requena B
CD Casas10CF Sporting Manises
Mislata UF B23CD Buñol B
UD Godelleta CF11CF Chiva B
CD Camporrobles44CF Sporting Xirivella
Jornada 12
UD Yátova31CD Camporrobles
Caudete De Las Fuentes CF03UD Aldaia CF B
CD Utiel B12CD Turis
SC Requena B50AT Macastre CF
CF Sporting Manises12CF AT Requenense
CD Buñol B01CD Casas
CF Chiva B43Mislata UF B
CF Sporting Xirivella10UD Godelleta CF
Jornada 13
UD Yátova52Caudete De Las Fuentes CF
UD Aldaia CF B01CD Utiel B
CD Turis32SC Requena B
AT Macastre CF23CF Sporting Manises
CF AT Requenense41CD Buñol B
CD Casas20CF Chiva B
Mislata UF B41CF Sporting Xirivella
CD Camporrobles01UD Godelleta CF
Jornada 14
CD Camporrobles10Caudete De Las Fuentes CF
CD Utiel B53UD Yátova
SC Requena B32UD Aldaia CF B
CF Sporting Manises42CD Turis
CD Buñol B42AT Macastre CF
CF Chiva B11CF AT Requenense
CF Sporting Xirivella22CD Casas
UD Godelleta CF21Mislata UF B
Jornada 15
Caudete De Las Fuentes CF02CD Utiel B
UD Yátova13SC Requena B
UD Aldaia CF B70CF Sporting Manises
CD Turis43CD Buñol B
AT Macastre CF12CF Chiva B
CF AT Requenense22CF Sporting Xirivella
CD Casas50UD Godelleta CF
Mislata UF B05CD Camporrobles
Jornada 16
CD Casas50Mislata UF B
CF AT Requenense21UD Godelleta CF
AT Macastre CF22CF Sporting Xirivella
CD Turis32CF Chiva B
UD Aldaia CF B20CD Buñol B
UD Yátova20CF Sporting Manises
Caudete De Las Fuentes CF12SC Requena B
CD Utiel B23CD Camporrobles
Jornada 17
CD Camporrobles13CD Casas
Mislata UF B20CF AT Requenense
UD Godelleta CF71AT Macastre CF
CF Sporting Xirivella21CD Turis
CF Chiva B01UD Aldaia CF B
CD Buñol B02UD Yátova
CF Sporting Manises11Caudete De Las Fuentes CF
SC Requena B23CD Utiel B
Jornada 18
CF AT Requenense11CD Casas
AT Macastre CF11Mislata UF B
CD Turis22UD Godelleta CF
UD Aldaia CF B22CF Sporting Xirivella
UD Yátova41CF Chiva B
Caudete De Las Fuentes CF01CD Buñol B
CD Utiel B11CF Sporting Manises
SC Requena B31CD Camporrobles
Jornada 19
CD Camporrobles03CF AT Requenense
CD Casas70AT Macastre CF
Mislata UF B20CD Turis
UD Godelleta CF21UD Aldaia CF B
CF Sporting Xirivella31UD Yátova
CF Chiva B51Caudete De Las Fuentes CF
CD Buñol B20CD Utiel B
CF Sporting Manises03SC Requena B
Jornada 20
AT Macastre CF12CF AT Requenense
CD Turis21CD Casas
UD Aldaia CF B11Mislata UF B
UD Yátova20UD Godelleta CF
Caudete De Las Fuentes CF12CF Sporting Xirivella
CD Utiel B13CF Chiva B
SC Requena B10CD Buñol B
CF Sporting Manises12CD Camporrobles
Jornada 21
CD Camporrobles31AT Macastre CF
CF AT Requenense22CD Turis
CD Casas20UD Aldaia CF B
Mislata UF B13UD Yátova
UD Godelleta CF10Caudete De Las Fuentes CF
CF Sporting Xirivella41CD Utiel B
CF Chiva B22SC Requena B
CD Buñol B01CF Sporting Manises
Jornada 22
CD Turis20AT Macastre CF
UD Aldaia CF B12CF AT Requenense
UD Yátova11CD Casas
Caudete De Las Fuentes CF12Mislata UF B
CD Utiel B22UD Godelleta CF
SC Requena B24CF Sporting Xirivella
CF Sporting Manises24CF Chiva B
CD Buñol B20CD Camporrobles
Jornada 23
CD Camporrobles01CD Turis
AT Macastre CF10UD Aldaia CF B
CF AT Requenense22UD Yátova
CD Casas50Caudete De Las Fuentes CF
Mislata UF B13CD Utiel B
UD Godelleta CF81SC Requena B
CF Sporting Xirivella31CF Sporting Manises
CF Chiva B21CD Buñol B
Jornada 24
UD Aldaia CF B03CD Turis
UD Yátova31AT Macastre CF
Caudete De Las Fuentes CF13CF AT Requenense
CD Utiel B01CD Casas
SC Requena B21Mislata UF B
CF Sporting Manises13UD Godelleta CF
CD Buñol B10CF Sporting Xirivella
CF Chiva B22CD Camporrobles
Jornada 25
CD Camporrobles10UD Aldaia CF B
CD Turis21UD Yátova
AT Macastre CF21Caudete De Las Fuentes CF
CF AT Requenense22CD Utiel B
CD Casas22SC Requena B
Mislata UF B12CF Sporting Manises
UD Godelleta CF10CD Buñol B
CF Sporting Xirivella03CF Chiva B
Jornada 26
UD Yátova33UD Aldaia CF B
Caudete De Las Fuentes CF03CD Turis
CD Utiel B10AT Macastre CF
SC Requena B32CF AT Requenense
CF Sporting Manises11CD Casas
CD Buñol B12Mislata UF B
CF Chiva B20UD Godelleta CF
CF Sporting Xirivella20CD Camporrobles
Jornada 27
CD Camporrobles12UD Yátova
UD Aldaia CF B30Caudete De Las Fuentes CF
CD Turis40CD Utiel B
AT Macastre CF11SC Requena B
CF AT Requenense10CF Sporting Manises
CD Casas32CD Buñol B
Mislata UF B12CF Chiva B
UD Godelleta CF34CF Sporting Xirivella
Jornada 28
Caudete De Las Fuentes CF21UD Yátova
CD Utiel B22UD Aldaia CF B
SC Requena B02CD Turis
CF Sporting Manises22AT Macastre CF
CD Buñol B01CF AT Requenense
CF Chiva B31CD Casas
CF Sporting Xirivella24Mislata UF B
UD Godelleta CF35CD Camporrobles
Jornada 29
Caudete De Las Fuentes CF02CD Camporrobles
UD Yátova33CD Utiel B
UD Aldaia CF B42SC Requena B
CD Turis33CF Sporting Manises
AT Macastre CF31CD Buñol B
CF AT Requenense00CF Chiva B
CD Casas00CF Sporting Xirivella
Mislata UF B12UD Godelleta CF
Jornada 30
CD Utiel B00Caudete De Las Fuentes CF
SC Requena B00UD Yátova
CF Sporting Manises00UD Aldaia CF B
CD Buñol B00CD Turis
CF Chiva B00AT Macastre CF
CF Sporting Xirivella01CF AT Requenense
UD Godelleta CF00CD Casas
CD Camporrobles00Mislata UF B

Calendario liga regular

Sunsets don"t get much better than this one over @GrandTetonNPS. #nature #sunset pic.twitter.com/YuKy2rcjyU

— US Department of the Interior (@Interior) May 5, 2014
AUT NACHO
PIZZ XIRIVELLA
BUEN YANTAR
IMPRESSOS RAF
EVA
PAP PUNT I COMA
CASA TORIBIO
AUT VIAL
LA NUEVA AMISTAD
LOT EL 7 DE OROS
SEGUROS DEPORTIVOS
MGC
SONO INFO
PAP RAMON
SEG DEPORTIVOS
https://www.facebook.com/sporting.xirivella.5
Patrocinador CF Sporting Xirivella
CF Sporting Xirivella

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar